«Я хочу, чтобы вы услышали мой голос» — Хюнин Бахийи из Kep1er поделилась кавером на песню Тори Келли «All in My Head»

0
1897
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
«Я хочу, чтобы вы услышали мой голос» — Хюнин Бахийи из Kep1er поделилась кавером на песню Тори Келли «All in My Head»

Хюнин Бахийи из Kep1er прошлой ночью выпустила полный кавер на песню Тори Келли “All in My Head” в официальном фан-кафе Kep1er.

Смотрите также: Фанаты Хюнин Бахийи из Kep1er задаются вопросом, где сейчас все те ненавистники, которые ее критиковали

Она написала в посте:

“Я делюсь своим первым кавером!?

Я очень хотел, чтобы вы услышали мой голос, поэтому я делюсь этим!
Мне еще многого не хватает, но я очень много тренировалась и записала этот кавер ? Это песня для Kep1ian (фандом kep1er), поэтому я надеюсь, что она вам понравится, и я буду возвращаться с каверами чаще!”

Она также прикрепила mp3-файл с ее прекрасным кавером на эту песню!

Поклонники отметили обложку с ее тегом #HUENING_BAHIYYIH вместе со специальным тегом #BahiyyihxAllinMyHead, и он был в трендах в категориях «Kep1er» и «Корейская музыка».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.