Гон Ю неожиданно появился на фанмитинге Ким Го Ын: «Ын Так, ты удивлена? Это я, Гоблин»

8
5862
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Гон Ю неожиданно появился на фанмитинге Ким Го Ын: «Ын Так, ты удивлена? Это я, Гоблин»

Актриса Ким Го Ын провела встречу с фанатами, посвященную 10-летию дебюта, «GO EUN DAY: come in closer» в Yes24 Live Hall в Сеуле в 14:00 15 октября.

Смотрите также: Ким Го Ын станцевала под «Hype Boy» NewJeans

Чтобы отпраздновать 10-ю годовщину дебюта Ким Го Ын, другие актеры, такие как Гон Ю, Ли Мин Хо и У До Хван, продемонстрировали свою поддержку через видео, неожиданно показанные на фанмитинге.

Гон Ю неожиданно появился на фанмитинге Ким Го Ын: «Ын Так, ты удивлена? Это я, Гоблин»

Гон Ю сказал: «Ын Так, ты удивлена? Это я, Гоблин. Я слышал, что моя бывшая невеста Ким Го Ын проводит встречу с фанатами, чтобы отпраздновать ее 10-летие с дебюта, и я хотел передать привет».

Он добавил: «Я надеюсь, что поклонники Ким Го Ын получат удовольствие и оставят хорошие воспоминания. Всегда заботьтесь и, пожалуйста, поддерживайте Ким Го Ын на пути к тому, чтобы стать великой актрисой. Я надеюсь, что вы будете счастливо проводить время с Ким Го Ын до конца сегодняшнего дня. Джи Ын Так, файтинг!».

Гон Ю также процитировал фразу из дорамы tvN «Гоблин», в которой он снялся вместе с Ким Го Ын, сказав: «Я везде и нигде. Я вода, огонь и ветер…». В заключение он получил аплодисменты: «Прошло много времени, поэтому я не могу вспомнить свои строки. Хорошо тебе провести время. Это был Гоблин“.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News