BLACKPINK станут хедлайнерами BST Hyde Park London в 2023 году

2
1747
ИСТОЧНИКnme
BLACKPINK станут хедлайнерами BST Hyde Park London в 2023 году

BLACKPINK дебютируют на фестивале в Великобритании на концерте «British Summer Time», который состоится 2 июля 2023 года.

Смотрите также: Концертный тур шоу «Street Man Fighter» провалился? Реакция нетизенов

Летняя серия концертов вернется в Гайд-парк в центре Лондона в июле 2023 года. Брюс Спрингстин и группа E Street Band ранее анонсировали свое появление на фестивале 6 и 8 июля. В прошлом месяце Билли Джоэл был объявлен еще одним хедлайнером BST Hyde Park 2023 (он выступит 7 июля).

Предварительная продажа билетов началась 21 октября для владельцев карт American Express (в рамках предварительной продажи Amex). Для всех остальных билеты поступят в продажу 27 октября.

Между тем, BLACKPINK недавно начали свой мировой тур с концертов в Сеуле. Тур, посвященный их второму полноформатному альбому «Born Pink», начался в прошлую субботу (15 октября) на Olympic Gymnastics Arena в Южной Корее. BLACKPINK отыграли свой сет из 23 песен, который включал большую часть их нового альбома, а также сольные работы некоторых участниц группы. Среди них были треки «Born Pink», «Typa Girl» и «Yeah Yeah Yeah», а также сольная песня Розэ «Hard To Love». Кроме того, Дженни исполнила неизданный сольный трек «Moonlight».

BLACKPINK станут хедлайнерами BST Hyde Park London в 2023 году

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]