(G)I-DLE Соён: «Я думаю, что Юци выйдет замуж первой»

6
2644
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
(G)I-DLE Соён: «Я думаю, что Юци выйдет замуж первой»

(G)I-DLE, известная женская группа, которая только что вернулась с новой песней «Nxde», появилась в развлекательном веб-шоу «Street Alcohol Fighter 2», которое было выпущено на канале Youtube «STUDIO HOOK».

Смотрите также: «Полбутылки виски»? (G)I-DLE рассказали об отношениях с алкоголем в «Street Alcohol Fighter 2»

(G)I-DLE Соён: «Я думаю, что Юци выйдет замуж первой»

В видео Соён выбрала Юци как участницу, которая, по ее мнению, выйдет замуж первой. Соён сказала: «Ну, знаешь, кто-то, кто не выглядит так, будто выйдет замуж, обычно выходит замуж первой».

Ведущий шоу Хичоль спросил Юци о ее идеальном типе. Юци честно сказала: «Я хочу, чтобы у нас были общие цели. Я очень мотивирована и хочу быть лучше. Так что я надеюсь, что мой парень будет таким же», добавив: «Меня не будет тянуть к нему, если он не будет работать над собой».

(G)I-DLE Соён: «Я думаю, что Юци выйдет замуж первой»

Позже Соён указала на себя, когда ее спросили о второй участнице (G)I-DLE, которая выйдет замуж. Она сказала: «Я очень хочу выйти замуж. Мне очень нужно выйти замуж». Что касается ее идеального типа, Соён поделилась: «Ему не нужно ничего иметь. Он просто должен любить меня сильно. Тот, кто всегда ставит меня на первое место».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News