Зрители просят актёра Дай Гао Чжэна снова оголить торс

13
5028
ИСТОЧНИКupmedia
Зрители просят актёра Дай Гао Чжэна снова оголить торс

Благодаря участию в дораме «Месть служанки» актёр Дай Гао Чжэн привлёк внимание зрителей. В сериале он сыграл властного военного губернатора и поразил нетизенов тем, что не стеснялся практически в каждой серии появляться обнажённым по пояс.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены недовольны выбором актёров на китайский ремейк дорамы «Полный дом»

На самом деле, дорама «Месть служанки» посредственная, сценарий полон странных поворотов и напоминает чей-то фанфик. Однако властный, холодный губернатор в исполнении Дай Гао Чжэна своей харизмой заставлял зрителей смотреть каждую серию не отрываясь. К тому же, многие были очарованы сценами поцелуев в этой дораме.

Зрители просят актёра Дай Гао Чжэна снова оголить торс
кадры из мини-дорамы “Месть служанки”

Когда стало известно о премьере новой дорамы с участием Дай Гао Чжэна «Тайный сосед по комнате» (ремейк тайваньского сериала «10:06»), нетизены с воодушевлением восприняли эту новость.

Зрители просят актёра Дай Гао Чжэна снова оголить торс
Постер к дораме “Тайный сосед по комнате”

Однако посмотрев первые серии, многие зрители разочаровались. К сожалению, Дай Гао Чжэн исполняет в сериале роль второго плана. Мало того, он не оголяет торс, как того желают зрители. По их мнению, на этот раз у актёра посредственный персонаж, который только пьёт, ест, веселится. К тому же, его властная аура пропала, потому что он исполняет роль подкаблучника, влюблённого в знаменитую актрису.

Многие нетизены пишут: «Дайте мне ТЕЛО и забудьте об остальном», «Его возможности тратят впустую», «Просто хочу увидеть его взлёт».

А вы уже посмотрели первые серии дорамы «Тайный сосед по комнате». Согласны с китайскими нетизенами, или они слишком преувеличивают?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News