Кан Даниэль открыл свой тур «First Parade» концертом в Маниле

2
351
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Кан Даниэль открыл свой тур «First Parade» концертом в Маниле

Кан Даниэль начал зарубежную часть своего тура «First Parade» с Филиппин. «First Parade in Asia» — это первый концертный тур айдола по Азии с момента его сольного дебюта три года назад.

Смотрите также: Пак Ын Бин отправляется в турне по Азии для встречи с фанатами

Во время мероприятия, которое состоялось 22 октября в театре New Frontier в Маниле, он исполнил ряд своих хит-синглов и любимых фанатами би-сайдов, в том числе «Flash», «Parade», «Upside Down», «2U», «Antidote», «Don’t Tell», «Paranoia» и другие.

«Это было мое первое выступление в моем первом азиатском туре, поэтому я был очень взволнован и никогда его не забуду», — прокомментировал Кан Даниэль ближе к концу мероприятия. «Я волновался, что зрителям будет тяжело из-за дождя, но теплые приветствия и восторженная поддержка придали мне много сил. Надеюсь, сегодняшнее выступление станет хорошим воспоминанием для фанатов из Манилы».

Тем временем следующий концерт пройдет в Бангкоке. Он также планирует выступить в Куала-Лумпуре, Тайбэе, Сингапуре, Гонконге и Макао. Затем мировое турне «First Parade» продолжится в Европе и Америке.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.