Тэён из NCT 127: «Мы движемся медленно, но усердно, и делаем все возможное без сожалений”

3
865
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Тэён из NCT 127: «Мы движемся медленно, но усердно, и делаем все возможное без сожалений”

23 октября в 16:00 на главном олимпийском стадионе в Сонгпа-гу, Сеул, состоялась пресс-конференция, посвященная второму мировому турне NCT 127 «NEO CITY: SEOUL — THE LINK +».

Фанаты опровергли слух о том, что Винтер из aespa встречается с Джэхёном из NCT

Тэён из NCT 127: «Мы движемся медленно, но усердно, и делаем все возможное без сожалений”

Во время мероприятия Тэён сказал: «На пути от нашего дебюта до сегодняшнего дня я думаю, что мы — команда, которая двигалась медленно». Он признался: «Мы предпринимали уверенные шаги, и мы работали достаточно усердно, чтобы чувствовать, что у нас все хорошо, и мы не сожалеем, оглядываясь назад на наше прошлое», добавив: «Члены нашей команды глубоко привязаны друг к другу и уважают друг друга. Благодаря этому мы смогли подняться на сцену. Я также думаю, что фанаты поддерживают и болеют за нас именно по этой причине».

Он продолжил: «Что бы ни случилось, наша команда будет продолжать неуклонно идти своим путем», добавив: «Поэтому, пожалуйста, не будьте нетерпеливы и идите с нами в нашем темпе», выразив свою решимость.

Между тем, NCT 127 проведут свой первый сольный концерт на главном стадионе Jamsil, крупнейшем концертном зале в Корее, в течение двух дней, 22 и 23 октября. Чтобы смягчить разочарование фанатов прошлогодним выступлением в декабре, когда количество зрителей было ограничено, группа планирует собрать в общей сложности 60 000 зрителей на двухдневном концерте.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News