Ким Ён Дэ и Пак Джу Хён в первом тизере дорамы “Запретный брак”

3
1884
ИСТОЧНИКweibo
Ким Ён Дэ и Пак Джу Хён в первом тизере дорамы "Запретный брак"

Недавно был представлен первый тизер дорамы MBC «Запретный брак». Главные роли в проекте исполняют Ким Ён Дэ и Пак Джу Хён.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким У Бин рассказал, что слушает новую песню D.O. (EXO) по дороге на работу

Дорама основана на популярном вебтуне. Ли Хон — король Чосона. Семь лет назад погибла его любимая жена. Она так и не смог смириться с её смертью. Его семья в течение этого времени безуспешно пыталась добиться повторного брака, но Ли Хон неотступен от своего траура. Все семь лет в стране действовал заперт на браки. Незамужним девушкам запрещалось выходить замуж до тех пор, пока король не женится повторно. В обществе росла ненависть к монарху.

Однажды до Ли Хона доходят слухи о девушке Е Со Ран, которая утверждает, что неупокоенный дух супруги короля всё ещё обитает во дворце. На самом деле, Со Ран – мошенница и однажды попадает в тюрьму. Чтобы спастись, она притворяется одержимой духом жены короля. Когда её приводят к королю, он спрашивает у неё, действительно ли она видит призрак его жены, чтобы выжить Со Ран притворяется, что в её тело вселилась душа супруги Ли Хона. Ложь Со Ран становится всё более масштабной и дерзкой.

Премьера дорамы запланирована на 9 декабря, после окончания сериала «Золотая ложка».

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News