Топ корейских айдолов, за которых хотят замуж японки

9
19399
ИСТОЧНИКallkpop.com
Топ корейских айдолов, за которых хотят замуж японки

За кого из айдолов хотели бы выйти замуж японские женщины? 

На одном из форумов к-нетизены обсудили список айдолов, которых японские женщины назвали идеальными кандидатами для брака. Опрос был проведен 11 сентября этого года и в нем приняли участие 1295 женщин в возрасте от 10 до 40 лет. 

Топ корейских айдолов, за которых хотят замуж японки

Ниже приведены результаты опроса: 

1. Джэджун из JYJ 

2. Чонгук из BTS 

3. Ви из BTS 

4. Ча Ын У из ASTRO 

5. Чимин из BTS 

6. Минхо из SHINee 

7. Сонджэ из BTOB 

8. Джин из BTS 

9. Тэмин из SHINee 

10. Тэён из NCT 

Некоторые комментаторы отметили, что, похоже, при выборе опрашиваемые основывались только на внешности. Другие нетизены пошутили, что японкам стоит «встать в очередь», а также оставить несколько мужчин «для нас, кореянок». 

Некоторые были удивлены тем, что айдолу-ветерану Джэджуну удалось взобраться на вершину и что в список попали аж два участника SHINee. Также многие отметили, что Джэджун и Тэён получают тонны поддержки от японских фанатов. 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News