Бывшие участницы IZ*ONE воссоединились на SBS «Inkigayo»

0
1181
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Бывшие участницы IZ*ONE воссоединились на SBS «Inkigayo»

Несколько бывших участниц IZ*ONE вновь собрались вместе в одном кадре, и фанаты очень рады этому.

Смотрите также: «Я дружу с большинством своих бывших»: Квон Ынби (ex-IZ*ONE) поделилась своим взглядом на дружбу после расставания

В то время как некоторые участницы дебютировали в новых группах, таких как IVE и LE SSERAFIM, другие успешно дебютировали сольно. Тем не менее, несмотря на то, что сейчас все они занимаются своей карьерой по отдельности, они остаются близки.

Но, конечно, они не только поддерживают связь. Они тоже довольно часто тусуются вместе! Чхве Йена и ее брат Сонмин даже весело заявили, что Чэвон иногда остается у них дома так долго, что с нее нужно брать арендную плату.

Когда было объявлено о сольном дебюте Чэён, фанаты были взволнованы, увидев, что она запланировала его на октябрь, поскольку октябрь уже казался полным возвращением IZ*ONE. Квон Ынби также планировала сольный камбэк, а Чэвон и Сакура осуществили свое первое возвращение в качестве LE SSERAFIM.

Бывшие участницы IZ*ONE воссоединились на SBS «Inkigayo»
Бывшие участницы IZ*ONE воссоединились на SBS «Inkigayo»

Поклонники надеялись, что бывшие участницы IZ*ONE соберутся вместе, и, к счастью, это произошло! Они не только опубликовали несколько селфи за кулисами, но и появились вместе на сцене. Что было особенно трогательно, что они решили остаться стоять вместе, чтобы увидеть, как IVE, группа, в которой дебютировали бывшие участницы IZ*ONE Юджин и Вонён, занимают первое место.

Бывшие участницы IZ*ONE воссоединились на SBS «Inkigayo»

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News