JBJ95 выиграли судебный процесс против Star Road Entertainment

0
742
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
JBJ95 выиграли судебный процесс против Star Road Entertainment

JBJ95 выиграли судебный процесс против Star Road Entertainment.

Смотрите также: Суд постановил, что ответственность за смерть Гу Хары (KARA) несет ее бывший парень: «Должен выплатить 78 миллионов вон семье покойной»

По словам инсайдеров, Гражданский суд Западного округа Сеула вынес вердикт 21 октября в пользу истца. Это знаменует собой конец долгой судебной тяжбы по поводу эксклюзивного контракта группы.

Еще в апреле 2021 года Ким Сан Гюн и Такада Кента подали иск против Star Road Entertainment, чтобы аннулировать их эксклюзивный контракт на основании халатности руководства. Лейбл подал встречный иск против JBJ95 в сентябре 2021 года.

Между тем, с момента первого судебного разбирательства в июле 2021 года лейбл и JBJ95 прошли 8 слушаний.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.