Хван Ха На вышла из тюрьмы и дала первое интервью

5
6898
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Хван Ха На вышла из тюрьмы и дала первое интервью

Недавно Хван Ха На, которая из-за употребления наркотиков была заключена под стражу на 1 год и 8 месяцев, вышла из тюрьмы.  

В 2015 году Хван Ха На была приговорена к 1 году тюремного заключения и 2 годам условно за употребление наркотиков. В 2020 году во время испытательного срока Хван Ха На вновь была обвинена в употреблении наркотиков и приговорена к 1 году и 8 месяцам тюремного заключения. После выхода из тюрьмы, девушка переехала на остров Чеджу, где проживает вместе со своим отцом, мачехой и бабушкой, которая страдает от болезни Альцгеймера. 

Смотрите также: SBS опубликовали видео, на котором видно, как директор OMEGA X избивал и оскорблял Джэхана

24 октября в журнале Women’s Chosun было опубликовано интервью Хван Ха Ны и её отца. В этом интервью отец девушки, Хван Джэ Пиль, рассказал: “Начинать сначала всегда трудно, поэтому стоит начать с чего-то просто. Я подумал, что будет неплохо пожить хотя бы месяц вместе. Честно говоря, мне все еще кажется, что она [Хван Ха На] может совершить ошибку. Это болезнь, с которой не справится одним усилием воли. Если ей удастся провести два года, не употребляя никаких лекарств, типа снотворного или лекарств от простуды, то есть шанс, что она сможет избавится от наркотической зависимости. Так что это наше домашнее задание на следующие два года”. 

В свою очередь Хван Ха На рассказала, когда она впервые попробовала наркотики: “Все иностранные студенты, которые учились в США, знают об этом [наркотиках]. Я подумала, что это нормально. Однажды я попробовала наркотики и у меня стали появляется друзья, которые тоже были наркозависимыми. Я не знаю, было ли связано появление таких людей в моей жизни с тем, что я тоже попробовала. Но появлялись именно те, кто тоже употреблял наркотики и это заканчивалось тем, что мы употребляли вместе. Я боялась, что однажды меня поймают, но продолжала употреблять. У наркозависимости есть всего два конца – либо самоубийство, либо тюрьма”. 

Как уже было сказано выше, Хван Ха На была приговорена к тюремному заключению за употребление наркотиков во время испытательного срока. В интервью девушка прокомментировала это следующим образом: “Я действительно уверена, что отныне не повторю этого. У меня сломаны все зубы и их нужно лечить. Кожа на лице и теле сильно повреждена. Я впервые увидела, насколько много у меня шрамов”. У наркозависимых людей на коже появляются язвы, царапины и шрамы. Это связано с тем, что наркозависимые люди часто раздирают свою кожу из-за галлюцинаций, что у них под кожей ползают жуки.

Ранее в СМИ часто появлялись статьи со слухами о том, что Хван Ха На выйдет замуж за певца Пак Ючона. Однако в этом интервью девушка опровергла эту информацию. “Когда я впервые увидела статьи в СМИ обо мне с эти мужчиной, я сильно расплакалась. Я расплакалась настолько сильно, что чуть не упала в обморок. Я не хотела такой славы. Я даже не думала о том, чтобы выходить замуж”, – рассказала Хван Ха На

Девушка отрицала, что была невестой Пак Ючона, и добавила: “Я не расторгала никакой помолвки, потому что не была с ним помолвлена. Я ничего не планировала. Я только встретилась с его родителями, после выхода статьи о помолвке”

“Потом мне понравилось быть в центре внимания. Я не знаю, почему тогда люди говорили, что я привлекаю к себе внимание. Однако это была правда, я действительно хотела внимания”, – призналась Хван Ха На

Известно, что Хван Ха На является единственной внучкой основателя компании “Namyang Dairy”. “Я узнала об этих родственниках с маминой стороны, когда училась в средней школе. Мне рассказали мои друзья. Я думаю, что росла как самый обычный человек”, – поделилась Ха На

Однако после того скандала с наркотиками, который негативно повлиял на компанию, с ней были разорваны все связи. “Поначалу я немного расстроилась, но я все понимаю. Им не нужен еще один конфликт из-за меня”, – рассказала Хван Ха На

Сейчас девушка и её отец заняты выпуском собственного вебтуна. Вебтун называется “2045 (Any Star DNA)” и выходит на Naver Webtoon Challenge Comics. Отец девушки, Хван Джэ Пиль, рассказал: “Вебтун — это некий канал связи для меня и моей дочери. Когда вы говорите своим взрослым детям, что делать, это их раздражает. Для меня Хан Джи А (персонаж вебтуна) — это Ха На. Я часто использую Хан Джи А, чтобы донести свою мысль до Ханы”. 

В заключение Хван Ха На сказала: “ [Во время отбывания наказания в тюрьме] я впервые начала задумываться о самой себе. Я сильно изменилась. Я сожалею о том времени, когда начала употреблять наркотики. С того момента в моей жизни началась неразбериха. Я действительно собираюсь побороть наркозависимость”.  

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News