Тэмин из SHINee посетил сольный концерт Ки

3
1857
ИСТОЧНИКallkpop
Тэмин из SHINee посетил сольный концерт Ки

Тэмин из SHINee посетил первый день сольного концерта Ки. У него был лайтстик и плакат с надписью «Кибом, я скучал по тебе».

Смотрите также: Артисты SM поддержали NCT 127 на их концертах в Сеуле

Ряд коллег Ки по лейблу SM Entertainment появились на его сольном концерте «GOAT (Greatest Of All Time) IN THE KEYLAND», который прошел на муниципальном стадионе Чанчхун в Сеуле в эти выходные.

Согласно многочисленным сообщениям СМИ, около 4000 фанатов посетили первый день мероприятия 23 октября. Среди зрителей были также были Ли Су Ман, Айрин и Йери из Red Velvet, а также Тэмин из SHINee, который в настоящее время проходит военную службу.

Во время концерта Ки также представил публике своих родителей, сказав: «Если бы эти два человека не полюбили друг друга, меня бы сейчас здесь не было», – и спел свою песню «Proud».

Тэмин из SHINee посетил сольный концерт Ки
Тэмин из SHINee посетил сольный концерт Ки

Поскольку Тэмин был в значительной степени вне поля зрения общественности с момента зачисления на военную службу, многие фанаты были рады видеть его на мероприятии. В соцсетях они поделились фото и видео, на которых он входит в зал и наслаждается концертом. Во время концерта он ярко улыбался, размахивал лайстиком SHINee и даже держал плакат со слоганом мероприятия, который гласил: «Кибом [настоящее имя Ки], я скучал по тебе».

В течение первых нескольких часов после мероприятия Тэмин стал горячей темой в корейском интернет-сообществе Instiz. Новости о его появлении на концерте появились в постах под заголовками: «Посмотрите, какой вчера Тэмин был милым», «Тэмин все еще такой очаровательный». В большинстве комментариях пользователи сети приветствовали Тэмина словами «давно не виделись», в то время как другие комментировали, как очаровательно он выглядел, улыбаясь и наслаждаясь шоу. Один пользователь сети также весело указав, что бедному Тэмину пришлось сидеть рядом с Ли Су Маном в течение двух часов.

Тэмин из SHINee посетил сольный концерт Ки

Тэмин поступил на военную службу 31 мая 2021 года. Дата его увольнения из армии запланирована на 2 марта 2023 года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]