Зико рассказал о фото D.O из EXO, которое он не может показать

1
1659
ИСТОЧНИКallkpop
Зико рассказал о фото D.O из EXO, которое он не может показать

21 октября собственное шоу Зико на YouTube «Give Me a Minute» вернулось со вторым сезоном. Его первым гостем стал D.O из EXO.

Смотрите также: Милая дружба Лисы из BLACKPINK и Сынхуна из WINNER

D.O приветствовал Зико широкой улыбкой и рукопожатием. Затем они рассказали: «Многие люди удивляются, когда узнают, что мы хорошие друзья. Потому что у нас очень разные имиджи».

Затем Зико описал D.O так: «Кёнсу очень дикий. Он спокойно произносит свои слова и садится, как будто говоря: «Хорошо. И что?» Меня, с другой стороны, очень легко запугать и напугать». Услышав это, D.O добавил: «В тебе также много эгё».

Позже Зико также спросил участника EXO: «Почему ты не общаешься с фанатами другими способами, например, в соцсетях?» D.O ответил: «Я просто не могу. У меня даже нет ни одной фотографии в моем телефоне». Затем Зико сказал: «Однако в моем телефоне есть твои фотографии». D.O ответил: «В моем телефоне тоже есть твои фотографии».

Тогда Зико рассказал историю: «Я расскажу, какое у меня есть фото Кёнсу. Как-то мы пошли выпить кофе. На мне была шапка и какие-то причудливые аксессуары. Я подумал, что если Кёнсу примерит их, он будет выглядеть очень мило, поэтому я спросил: «Хочешь примерить их?» Он никогда не говорит «нет». Поэтому он сказал, что примерит их. И он сделал фото в такой позе. Он выглядел супер мило. Но когда я спросил его, могу ли опубликовать это фото, он ответил: «Неееет!!»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]