Пак Со Джун и Хан Со Хи завершили съемки в сериале Netflix «Существо Кёнсона»

2
4853
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Пак Со Джун и Хан Со Хи завершили съемки в сериале Netflix «Существо Кёнсона»

Съемки нового оригинального сериала Netflix с Пак Со Джуном и Хан Со Хи «Существо Кёнсона» завершились, премьера намечена на начало следующего года.

Смотрите также: Хан Со Хи провела ночь с парнем, который помог ей прояснить слухи об отношениях

25 октября одно эксклюзивное СМИ сообщило, что недавно завершились съемки дорамы «Существо Кёнсона», и подготовка к премьере официально началась.

«Существо Кёнсона» — это дорама-триллер, повествующая о самых мрачных временах весны 1945 года, когда двое молодых людей пытаются выжить, сталкиваясь с монстрами, полными кровожадности. Появление монстров, которые угрожают жизням в Кёнсоне, а также история тех, кто борется с чудовищными людьми, вероятно, подарят зрителям невиданные ранее эмоции.

Между тем, оригинальный сериал Netflix «Существо Кёнсона» должен быть выпущен в начале 2023 года.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.