SECRET выступят на церемониях уходящего года без Зингер

2
410

SECRET выступят на церемониях уходящего года без Зингер

В TS Entertainment подтвердили, что мемберы “SECRET” за вычетом Зингер будут выступать на трех известных каналах в конце года.

Сторона SECRET заявила: “Группа начнет концертную деятельность с 28 декабрая на “KBS Gayo Daejaejun”, выступят на “SBS Gayo Daejun” и “MBC Gayo Daejaejun”, то есть примут участие в трех крупнейших ежегодных церемониях.”

Мемберы ХёСон, СонХва и ДжиЫн уже подтвердили, что не получили серьезных травм, не считая незначительных ушибов и царапин, и в состоянии работать по своим графикам до конца года. Между тем, Зингер, через 15 дней после того, как легла в больницу с переломом ребер и ушибом легких, выписалась, и в настоящее время живет в доме родителей в Gyeonggido, где продолжает проходить курс лечения.

Над новым синглом группы “Talk That” девушки работали совместно с продюсером Ли Хо Яном (также известным как “Shinsadong Tiger”), с которым они сотрудничали еще во времена “Magic”, но из-за автокатастрофы им пришлось завершить промоушен всего через неделю после камбэка.

Благодаря резкому перерыву в активности SECRET, SecretTimes (фан-клуб) с ещё большим нетерпением ждут выступлений группы и всем сердцем поддерживает Зингер. Пожелаем девушкам скорейшей реабилитации!

источник:allkpop.com

Villainy©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.