K-pop звезды, которых предали собственные сотрудники

1
6824
ИСТОЧНИКkpopstarz
K-pop звезды, которых предали собственные сотрудники

K-pop айдолы в значительной степени полагаются на поддержку своего агентства и его сотрудников. Они тесно связаны с людьми, которые занимаются их карьерой. Однако, к сожалению, то, что они являются айдолами не защищает их от предательства со стороны самых близких им людей. Вот некоторые из звезд K-pop, которых предали их собственные сотрудники.

Смотрите также: Девушки-айдолы 4-го поколения, которые представляют Корею, Китай и Японию

Нэнси из MOMOLAND

Еще в 2021 году участница MOMOLAND Нэнси стала жертвой преступления со скрытой камерой после того, как в сети распространилась ее фотография, сделанная, когда она переодевалась. Сообщалось, что эта фотография была сделана сотрудником MLD Entertainment еще в ноябре 2019 года, когда группа присутствовала на церемонии вручения наград Asia Artist Awards, проходившей в Ханое, Вьетнам.

Согласно MLD Entertainment, фотография Нэнси со скрытой камеры была отредактирована. Агентство также заявляло, что примет строгие юридические меры против человека, который сделал фотографию, человека, который ее распространил, а также людей, которые делились ею в интернете, за сексуальные домогательства и распространение незаконных фотографий.

K-pop звезды, которых предали собственные сотрудники

Super Junior

На шоу «My Little Old Boy» участники Super Junior рассказали, что они поймали своего бывшего менеджера на краже множества вещей, таких, как шарфы, часы, духи, подарки от фанатов и другие дорогие вещи после того, как Йесон заметил, что менеджер рылся в его вещах.

Когда они поймали менеджера, ситуация обострилась, так как он начал вести себя как сумасшедший. Итыку даже пришлось перекрыть путь на кухню на случай, если у того окажется нож. Позже они обнаружили, что бывший менеджер в течение нескольких месяцев складывал украденные вещи в потайное место.

K-pop звезды, которых предали собственные сотрудники

Лиса из BLACKPINK

Одним из самых известных случаев мошенничества по отношению к K-pop айдолу со стороны его собственного сотрудника касался Лисы из BLACKPINK. Еще в 2020 году Лиса была обманута на один миллиард вон (около 816 000 долларов США в то время) ее теперь уже бывшим менеджером, тем, с кем она работала и кому доверяла со времен своего дебюта.

Согласно сообщениям, менеджер предложил изучить инвестиции в недвижимость для Лисы, и та, ничего не подозревая, передала ему деньги. Но менеджер начал тратить их на игры. К счастью, часть денег была возвращена, а остальную часть менеджер должен был вернуть позже по соглашению.

K-pop звезды, которых предали собственные сотрудники

SEVENTEEN

Довольно распространенная проблема в индустрии K-pop – это утечка личной информации айдолов. SEVENTEEN стали жертвами такой утечки личной информации участников по вине их собственных сотрудников. В частности, еще в 2018 году фанаты заподозрили и выразили обеспокоенность по поводу утечки личной информации участников после того, как после концерта группу преследовали машины.

Позже Pledis Entertainment подтвердили, что личная информация участников, а также их расписание были раскрыты сотрудниками. Агентство принесло извинения и пообещало наказать сотрудников агентства и сделать так, чтобы такого больше не повторялось.

K-pop звезды, которых предали собственные сотрудники

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]