«Хотите доказать, что не права – придите ко мне лично, а не щелкайте по клавиатуре»: Тайская модель и блогер прокомментировала критику в Сети о ее связи с богатым человеком

1
798
ИСТОЧНИКthairath
«Хотите доказать, что не права - придите ко мне лично, а не щелкайте по клавиатуре»: Тайская модель и блогер прокомментировала критику в Сети о ее связи с богатым человеком

Тайскую модель и блогера Инг Ингнафат Опасиритат в Сети достаточно сильно критикуют за связь с богатым человеком. В связи с этим и проблемы с налогами у компании, которую основала знаменитость, вызвали еще больше шума и насмешек.

В недавнем интервью Инг Ингнафат Опасиритат ответила на ряд вопросов, включая и те, как она относится к таким комментариям. По словам звезды, она не раз просила прекратить ее критиковать, однако люди продолжают создавать посты и даже видеоролики в разных сетях на эту тему. Она подчеркнула, что принимает то, что может кому-то не нравиться, но это не значит, что этим людям стоит лезть в чужое личное пространство.

«Хотите доказать, что не права - придите ко мне лично, а не щелкайте по клавиатуре»: Тайская модель и блогер прокомментировала критику в Сети о ее связи с богатым человеком

Инг Ингнафат Опасиритат отметила, что пытается себя убедить, что не стоит обращать на это внимание и заниматься работой, но на деле это не слишком получается. Она сказал, что очень устала от такого «токсичного» отношения и обратилась к тем, кто ее критикует:

Хотите доказать, что не права – придите ко мне лично, а не щелкайте по клавиатуре.

Она отметила, что готова признать ошибки, если ей объяснят, в чем она не права. В Интернете же такого нет, все предпочитают только оскорблять, но не писать по сути.

Также Инг Ингнафат Опасиритат призвала критиков попытаться представить себя на ее месте: когда каждый день читаются в Сети оскорбления. Боль накапливается, а избавиться не выходит никак.

Между тем, когда далее прозвучал вопрос, не будет ли подавать Инг Ингнафат Опасиритат за такую яростную критику в суд, знаменитость ответила, что на данный момент в этом смысла не видит. Вряд ли после этого оскорбительные комментарии полностью исчезнут.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News