«Из подарков бывшего оставила фен, потому что он вдруг заработал”: Тайская певица рассказала о своем состоянии после разрыва отношений в результате измен парня

2
958
ИСТОЧНИКwww.pptvhd36.com
«Из подарков бывшего оставила фен, потому что он вдруг заработал": Тайская певица рассказала о своем состоянии после разрыва отношений в результате измен парня

Недавно шоу-бизнес Таиланда потрясла новость о расставании звездной пары – певицы Tanya R Siam и певца и актера Aof Supanut Chalermchaicharoenkij. Сразу возникло много слухов об этом и домыслов, и недавно Tanya R Siam решила дать интервью, чтобы объяснить ситуацию.

По ее словам, разрыв произошел по причине измен парня. Tanya R Siam заподозрила, что он мог ей изменять, потому что несколько раз замечала, что удалялись сообщения в общем чате для их знакомых. Также позже член фан-клуба их пары отправила ей фото, где он гулял вечером с некой женщиной. Aof Supanut Chalermchaicharoenkij извинился за это, однако уже следующей ночью снова с ней встретился, и их снова сфотографировала фанатка, отправив снимок певице.

Тогда Tanya R Siam решила, что с нее хватит, и объявила официально о разрыве в соцсети. Бывший уже парень, между тем, после этого разместил пост, что она верит домыслам, но так как она не рассказывала ему о фото, это окончательно убедило ее в том, что ее обманывали.

Когда журналисты спросили, оставила ли что-то певица себе на память от бывшего, она ответила:

Из подарков бывшего оставила фен, потому что он долгое время не работал, но вдруг снова заработал, когда я его проверяла, собираясь вернуть и этот подарок.

Что касается непосредственно своего состояния, Tanya R Siam отметила, что больше всего хочет обо всем этом забыть. Она слишком устала. В то же время, она поблагодарила Aof Supanut Chalermchaicharoenkij за хорошие моменты в период их отношений.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.