Дженни из BLACKPINK и G-Dragon появились в совместном видео для ELLE KOREA

6
6157
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Дженни из BLACKPINK и G-Dragon появились в совместном видео для ELLE KOREA

25 октября модный журнал ELLE KOREA опубликовал видеоинтервью с G-Dragon, Гон Ю, Ким Го Ын, Пак Со Джуном, Ли Сон Гён и Дженни на своем официальном канале Youtube. Все они являются амбассадорами люксового бренда Chanel и собрались в юбилейном проекте ELLE Korea, посвященном 30-летию журнала. В частности, Дженни и G-Dragon, которые были замешаны в слухах об отношениях, привлекли внимание пользователей сети тем, что появились вместе в одном ролике.

Смотрите также: BLACKPINK — айдолы или просто модели? К-медиа обсудили частые ошибки BLACKPINK в хореографии

Во время интервью после фотосессии G-Dragon поделился своими мыслями об отношении, которое должно быть у иконы. Он сказал: «Когда я думаю о своих кумирах или фигурах, которые оказали на меня больше влияние, думаю, нужно уметь проявлять некоторую настойчивость. Но это не значит, что нужно придерживаться только своих убеждений. Нужно продолжать смотреть в будущее и быстро принимать то, что нужно принять».

Что касается правил, которые сделали его тем, кто он есть сейчас, G-Dragon сказал: «Давайте проигнорируем правила. Я игнорирую их все. Вместо того, чтобы застревать в стандарте, нужно делать так, чтобы детали могли выходить за рамки стандарта».

G-Dragon, который ранее беспокоил поклонников своим худощавым телосложением, после набора веса привлек внимание своими широкими квадратными плечами и здоровым внешним видом.

В случае с Дженни она поделилась: «Я думаю, что икона — это человек, у которого есть твердое мнение и мысли. Я думаю, кого-то можно назвать иконой, если у него есть возможность задавать вопросы, основанные на его собственной точке зрения».

Когда ее спросили: «Как ты думаешь, какая ты икона?», Дженни ответила: «Икона воспоминаний. Я была бы рада быть иконой, которая представляет не только эпоху, но и надолго останется в памяти».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.