Шухуа из (G)I-DLE рассказала, с кем из участниц ей некомфортно

1
11249
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Шухуа из (G)I-DLE рассказала, с кем из участниц ей некомфортно

Шухуа из (G)I-DLE рассказала, с кем из участниц она чувствует себя наиболее некомфортно.

Смотрите также: (G)I-DLE Соён: «Я думаю, что Юци выйдет замуж первой»

После своего недавнего возвращения с «Nxde» (G)I-DLE стали гостями развлекательного шоу «Street Alcohol Fighter 2» на YouTube. Участницы вместе принимали участие в различных играх, связанных с алкоголем. Здесь Шухуа попросили ранжировать участниц (G)I-DLE в зависимости от того, насколько некомфортно она себя с ними чувствует, и она выбрала Соён как участницу №1. Соён отреагировала в шоке, так как ранее она выбрала Шухуа как участницу, с которой в последнее время чувствовала себя наиболее близкой. Затем Шухуа объяснила, что выбрала ее, потому что она очень уважает Соён.

Шухуа из (G)I-DLE рассказала, с кем из участниц ей некомфортно

В ответ пользователи сети прокомментировали:

«Тот факт, что Соён сказала, что она ближе всего к Шухуа, сделал все еще смешнее, лолл».

«Когда Шухуа сидела у лестницы и плакала, потому что ей было тяжело во время стажировки, Соён подошла и обняла ее».

«Соён действительно выглядит шокированной, лоллл. Они обе такие милые».

«Соён действительно трудоголик, и она сказала, что если у них будет отпуск, то одной недели будет достаточно».

«Очевидно, всякий раз, когда Шухуа было трудно в качестве трейни, Соён говорила много хороших слов, чтобы помочь ей обрести уверенность в себе».

«Когда Шухуа смешивала формальный и неформальный язык в разговоре с Соён, Соён просто сказала ей использовать неформальный язык с ней».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.