Онью из SHINee пощекотал Луну из f(x)?

0
198

Онью из SHINee пощекотал Луну из f(x)?

23 января многие идолы участвовали в съемках специального эпизода канала MBC, посвященного празднованию Нового Года по восточному календарю, “Idol Star Athletics Championship”.

Во время мероприятия, фанаты засняли смешной – но почти что опасный – инцидент между Онью из SHINee и Луной из f(x). На видео, Луна и Минхо из SHINee прыгают от радости после того, как девушка смогла совершить прыжок в высоту. В то время как они прыгали, Онью бежал к ним, чтобы тоже отпраздновать, но со всего разбега впрыгнул на мат, задев при этом палку.

К счастью никто не пострадал, и все они хорошенько посмеялись над эпизодом.

Смотрите сами!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.