Пак Ын Бин расплакалась на первой зарубежной встрече с фанатами на Филиппинах

0
839
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Пак Ын Бин расплакалась на первой зарубежной встрече с фанатами на Филиппинах

Актриса Пак Ын Бин провела свой первый азиатский тур по встречам с фанатами «2022 PARK EUN-BIN Asia Fan Meeting Tour In Manila» в NEW FRONTIER THEATER в Маниле, Филиппины, 23 октября.

Смотрите также: Пак Ын Бин отправляется в турне по Азии для встречи с фанатами

Пак Ын Бин, которая появилась с песней Джой «Hello», сказала «Я так хотела встретиться с вами» на тагальском языке. У Пак Ын Бин было некоторое время познакомиться с филиппинскими фанатами, которых она встретила впервые. Кроме того, многих удивили ее выдающиеся навыки, так как актриса оформила эко-сумки, чтобы подарить их поклонникам. Затем она поговорила об известных фразах и сценах из своих работ.

Пак Ын Бин расплакалась на первой зарубежной встрече с фанатами на Филиппинах

Прежде всего, что больше всего выделялось в этот день, так это общение Пак Ын Бин на тагальском и английском языках. Пак Ын Бин удивила всех своим остроумным использованием тагальского языка, подготовленным для филиппинских фанатов, и фанаты каждый раз отвечали громкими аплодисментами. Поклонники также заставили Пак Ын Бин почувствовать себя тронутой неожиданными событиями. Пак Ын Бин, которая не могла скрыть своего переполнявшего сердца и пролила слезы после того, как было показано специальное видео, содержащее искренние чувства фанатов к ней, ярко улыбнулась торту и слогану мероприятия «Момент, когда я узнал тебя, был самым ярким моментом для меня», подготовленный фанатами.

Пак Ын Бин расплакалась на первой зарубежной встрече с фанатами на Филиппинах

В конце фан-встречи, которая длилась около 150 минут, Пак Ын Бин призналась: «Я искренне благодарю всех, кто нашел свое драгоценное время, чтобы прийти сегодня из разных мест. Я была очень, очень счастлива благодаря всем вам здесь. Я надеюсь, что будут счастливы до того дня, когда мы встретимся снова». После этого она спела «Especially For You», песню, специально подготовленную для местных филиппинских фанатов, производя впечатление до самого конца.

Пак Ын Бин расплакалась на первой зарубежной встрече с фанатами на Филиппинах

Тем временем Пак Ын Бин проведет встречи с фанатами в Бангкоке 5 ноября, Сингапуре 11 ноября и Токио 19 ноября, чтобы встретиться с зарубежными фанатами.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.