Нетизены снова критикуют Ван Цзы И из-за кардинальных изменений во внешности

7
4092
ИСТОЧНИКsarangoppa
Нетизены снова критикуют Ван Цзы И из-за кардинальных изменений во внешности

Мы уже писали о том, что недавно актёр Ван Цзы И шокировал нетизенов кардинальными изменениями во внешности. Многие писали о том, что актёра невозможно узнать. Горячие обсуждения в сети привели к тому, что хештег: «Другое лицо Ван Цзы И» попал в тренды Weibo.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизны в шоке от изменений во внешности актёра Ван Цзы И

В ответ на бурные обсуждения, студия актёра опубликовала серию снимков, призвав поприветствовать обновлённого Ван Цзы И.

Казалось бы, все уже привыкли к тому, что Ван Цзы И выглядит немного по-другому, чем прежде. Но недавно нетизены с новой силой принялись обсуждать новое лицо актёра.

Поводом послужил прямой эфир от 25 октября, на котором присутствовал Ван Цзы И. Посмотрев трансляцию с участием актёра, многие нетизены решили, что так и не смогли смириться с его новой внешностью.

Видео с трансляции

Пользователи Сети сошлись во мнении, что раньше Ван Цзы И выглядел намного лучше, и изменения во внешности не пошли ему на пользу. Многие нетизены недоумевают и задают вопрос о том, кто надоумил Ван Цзы И на столь кардинальные перемены: он сам или всё-таки на этом настояла студия?

Некоторые в шутку заявили, что теперь актёр похож на прекрасную овечку (персонаж их китайского мультфильма) с человеческим лицом.

Нетизены снова критикуют Ван Цзы И из-за кардинальных изменений во внешности

Однако поклонники Ван Цзы И опубликовали серию скриншотов из этой же трансляции, на которых актёр выглядит более симпатично. Кто-то заявил, что из-за качества видео или фильтров картинка искажается.

Однако Ван Цзы И всё равно явно отличается от себя прежнего.

Нетизены снова критикуют Ван Цзы И из-за кардинальных изменений во внешности
Фото актёра до операции

А какой вариант Ван Цзы И вам нравится больше: до изменений или после?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.