Рави пройдет альтернативную военную службу в качестве социального работника

4
1413
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Рави пройдет альтернативную военную службу в качестве социального работника

Певец Рави приступит к альтернативной обязательной военной службе в качестве социального работника 28 октября.

Смотрите также: Ха Сон Ун уходит в армию сегодня после выздоровления от COVID-19

По сообщению его агентства GROOVL1N, Рави отправится на сборы 28 октября и пройдет базовую военную подготовку, прежде чем приступить к альтернативной службе в качестве работника социальной службы.

Сообщалось, что Рави зачислен на альтернативную военную службу по состоянию здоровья. 7 октября он поделился в социальных сетях, что будет зачислен на службу в качестве работника социальной службы, а не на обязательную военную службу.

Рави признался в своем паническом расстройстве в развлекательной программе KBS2 «2 дня и 1 ночь», которая транслировалась в прошлом году. В то время он сказал: «Два года назад я обнаружил, что мое тело, сердце и разум нездоровы. У меня было много панических атак. Было много дней, когда у меня было неустойчивое дыхание».

Между тем, Рави, дебютировавший в индустрии развлечений в составе группы VIXX в 2012 году, получил много любви благодаря различным хитам, таким как «Chained Up», «ON AND ON» и другим. В настоящее время он является сольным певцом и генеральным директором развлекательного агентства GROOVL1N и доказал свой талант в качестве продюсера.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News