Дара рассказала, почему парень в старшей школе отверг ее признание в любви

0
1016
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Дара рассказала, почему парень в старшей школе отверг ее признание в любви

Дара рассказала, почему парень в старшей школе отверг ее любовное признание.

26 октября в новом эпизоде развлекательного шоу на YouTubeUnnies Without AppetiteДара и Пак Со Хён отправились на дегустацию десертов. Зал для дегустации был оформлен как коридор школы, и “две онни” засмотрелись на шкафчики и вспомнили свои школьные годы. Дара рассказала Пак Со Хён: “Когда я открывала шкафчик, всегда надеялась, что оттуда посыпятся письма с признаниями в любви“. Затем она вспомнила, как призналась парню в школе в своих чувствах: “Я однажды положила любовное письмо в шкафчик одного парня“.

Смотрите также: Сандара Пак объяснила, почему еще не выпустила сольный альбом

Пак Со Хён спросила: “Этот человек не принял твои чувства?Дара поморщилась в разочаровании и сказала: “Нет. Он сказал, что ему нравятся гламурные девушки. Такой вопрос вообще имеет смысл в старшей школе?Дара была заметно разочарована неприятным воспоминанием, и Пак Со Хён попыталась разрядить обстановку, рассмеявшись и сказав: “Дара, мне очень жаль…

Дара рассказала, почему парень в старшей школе отверг ее признание в любви

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.