TVXQ выиграли Inkigayo Mutizen третий раз + другие выступления

0
47

TVXQ выиграли Inkigayo Mutizen третий раз + другие выступления

Inkigayo” как всегда принесло нам целую охапку интереснейших выступлений от лучших артистов К-поп волны!

В номинации ‘Take 7′ сражались: Сын Ри (“What Can I Do“), TVXQ (“Keep Your Head Down“), SECRET (“Shy Boy“), Gavy NJ (“Cup of Latte“), MBLAQ (“Stay“), Сын Ри (“VVIP“) и Dal Shabet (“Supa Dupa Diva“). Dal Shabet не присутствовали в сегодняшнем шоу.

Выграв уже К-чарт на этой неделе, TVXQ продолжили свое победное шествие, по пути взяв награду “Inkigayo Mutizen” третий раз.

Наши поздравления Богам Востока!!! ^_^

Тем временем, Jewelry вернулись в обновленном составе, а SeeYa начали свой прощальный промоушен. В то же время, GD&TOP выступили с дополнительной песней “Don’t Go Home”, а ЧжунСу из 2PM выступил вместе с One Way.

Среди других выступивших – Пак Чжон Мин, Orange Caramel, G.NA, INFINITE, Teen Top, Mighty Mouth, Navi и Си Хён.

One Way + ЧжунСу из 2PM

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.