Snow Man назначены послами ювелирного бренда Tiffany

0
320
ИСТОЧНИКtokyohive.com
Snow Man

Snow Man выбраны новыми амбассадорами ювелирного бренда Tiffany.

О своём назначении Snow Man сказали: «Tiffany — это мировой ювелирный бренд, которым мы восхищаемся, поэтому для нас большая честь стать его послами. Мы дорожим его более чем 180-летним наследием. Мы надеемся передать очарование бренда, любимого всеми, независимо от возраста и пола, а также его современные инновации».

Смотрите также: Дорама «Умный город» по мотивам коллекции ужасов художника Дзюндзи Ито

Snow Man появятся в декабрьском номере журнала GQ JAPAN, а также на официальном сайте Tiffany.

Из других новостей, 21 сентября Snow Man выпустили второй альбом “Snow Labo. S2” и музыкальные видео к двум песням с него: “Juicy” и “Me and you”. С 1 октября по 22 декабря 2022 года группа проводит концертный тур “Snow Man LIVE TOUR 2022 Labo.”, в рамках которого посетит 8 городов Японии.

Посмотрите видеоклипы на песни с нового альбома Snow Man ниже!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News