Хашимото Канна и Накагава Тайши, по слухам, состоят в отношениях

7
1336
ИСТОЧНИКtokyohive.com
Хашимото Канна и Накагава Тайши

24 октября издание Josei Jishin сообщило, что актриса Хашимото Канна (23 года) и актёр Накагава Тайши (24 года) состоят в романтических отношениях.

Согласно репортажу, в начале октября Хашимото была замечена вместе со своей собакой в квартире Накагавы. На другой день их видели выходящими из его квартиры в разное время. Кроме того, возле дома Накагавы был замечен рабочий автомобиль агентства Хашимото.

Смотрите также: Растолстела бы снова: Ин Эр заявила, что несмотря ни на что, всё равно бы сыграла в дораме «Скреплено поцелуем»

В 2014 году Хашимото и Накагава снялись в дораме «Хулиганьё из водного поло». Хотя в то время им почти не удалось поработать вместе на съёмочной площадке, они воссоединились в июне этого года во время съёмок фильма «Парад черной ночи» (рабочее название, английский вариант – “Black Night Parade”), который выйдет на экраны 23 декабря.

Агентства обоих артистов не подтвердили и не опровергли сообщения, заявив: «Это их личная жизнь. Мы оставляем за ними право на конфиденциальность».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News