По слухам, Ян Цзы и Фань Чен Чен сыграют в дораме о студенческой жизни

2
930
ИСТОЧНИКjaynestars
По слухам, Ян Цзы и Фань Чен Чен сыграют в дораме о студенческой жизни

Недавно в Сети появились сообщения о том, что Ян Цзы и Фань Чен Чен исполнят главные роли в дораме о студенческой жизни «Любовь 199». Новость вызвала ажиотаж среди пользователей Сети.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: На ком костюмчик лучше сидит: 8 одинаковых нарядов китайских и корейских звёзд

Одни нетизены считают предстоящее сотрудничество актёров освежающим. Другие уверяют, что популярность Ян Цзы используют для продвижения карьеры Фань Чен Чена.

Кроме того, восьмилетняя разница в возрасте актёров беспокоит многих нетизенов. Они боятся, что на экране пара будет смотреться не органично. Поклонники Ян Цзы также считают, что ей стоит искать более разнообразные проекты, чтобы попробовать себя в разных ролях и бросить вызов своим актёрским возможностям.

Судя по сообщениям, в дораме её героиня ничем не отличается от прежних — бойкая, умная, сообразительная и милая. Ян Цзы якобы исполнит роль студентки Хуан Ин Цзы, которая мечтает стать военным журналистом.

Дорама рассказывает о студенческой жизни семи студентов из разных семей. История затрагивает студенческие годы героев, а также время, когда они начинают работать после ВУЗа.

Несмотря на то, что новость была встречена с большим энтузиазмом, на данный момент участие в проекте Фань Чен Чена и Ян Цзы пока не подтверждено.

А вы согласны, что Ян Цзы стоит попробовать себя в другом амплуа?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News