Чу из LOONA основала собственное агентство, BlockBerry отрицают слухи о том, что она покинула компанию

0
3333
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Чу из LOONA основала собственное агентство, BlockBerry отрицают слухи о том, что она покинула компанию

Все больше слухов о будущем Чу из LOONA распространяется в сети.

Чу из LOONA основала собственное агентство. Нетизены считают, что девушка покинула Blockberry Creative. Однако компания заявила, что эти слухи – ложь.

Смотрите также: Фанаты LOONA возмущены тем, что Чу пришлось самой платить за мероприятие ко дню рождения

Согласно эксклюзивному сообщению Osen Чу основала свое агентство Chuu Company Ltd. 28 апреля. Она указана генеральным директором компании. Позицию штатного директора занимает ее мать. Chuu Company Ltd. будет управлять вещанием, развлекательным контентом, созданием и распространением альбомов, выступлениями и издательским бизнесом для Чу.

Чу из LOONA основала собственное агентство, BlockBerry отрицают слухи о том, что она покинула компанию
Чу указана генеральным директором компании

Чу оказалась в центре внимания из-за того, что подала в суд на Blockberry Creative с целью расторгнуть контракт. После этого агентство объявило, что Чу не будет участвовать в мировом туре группы, и начали появляться слухи, что она сменила агентство. Blockberry Creative заявили, что это лишь необоснованные слухи. Ситуация стала хуже после того, как Чу призналась, что не заработала денег за 2021 год.

В ответ на сообщение Osen Blockberry Creative опубликовали заявление, где отрицают слухи о том, что девушка покинула компанию.

Мы не знали, что Чу основала свое агентство. Мы проверяем информацию.

Информация о том, что Чу покинула нашу компанию, – необоснованный слух“, – Blockberry Creative.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.