10 самых смешных моментов с корейскими знаменитостями в домах с привидениями

10
3692
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
10 самых смешных моментов с корейскими знаменитостями в домах с привидениями

С октябрем проходит время страшилок. Один из лучших моментов Хэллоина – возможность увидеть артистов корейской индустрии принимающими вызов пройти через дом с привидениями. Представляем 10 самых смешных походов корейских знаменитостей в дом с привидениями!

Смотрите также: В 2023 году мужские группы свергнут женские с пьедестала?

1. “Золушка” Джей-Хоуп

Джей-Хоуп из BTS оказался в положении Золушки из сказки, когда потерял обувь, убегая от зомби!

2. Дону из INFINITE и его “Прекрати! Прекрати!”

Когда несколько скримеров и призраков атакуют вас, все, что вы можете сделать, – кричать: “Прекратите! Прекратите!”, что Дону и сделал.

3. Растерянность Хван Ин Ёпа

Что может опустошить голову лучше, чем хороший скример? Особенно если вам нужно решить математическую задачу, стоя в темноте. Хван Ин Ёп совсем растерялся перед лёгкой задачей.

4. NUEST “Bravery Comes First”

Всегда лучше пойти в дом с привидениями с друзьями, а не в одиночестве. Будет не так страшно. Ну, может до того момента, как за вами погонятся существа, а отовсюду начнут раздаваться странные звуки!

5. Пугающая версия “Running Man

Все знают, как сильно была напугана команда “Running Man“, но с каждым разом просмотр становится все смешнее.

6. Момент KNK “Ожидай неожиданное”

Самые правильные, но самые худшие скримеры – это те, которых ты ожидаешь меньше всего. KNK ждал сюрприз, когда они смотрели собственное видео. И пусть это не дом с привидениями, но страшно увидеть призрака в своем офисе.

7. Момент TWICE “Беги, как в последний раз”

Когда вся группа пугается, попадаясь на пранк, смешно наблюдать за их разными реакциями. В случае с TWICE вполне очевидно, кого легче всего напугать!

8. Крик Джексона из GOT7

Когда для победы недостаточно и двух криков, Джексон точно заставит ваши уши гудеть.

9. MONSTA X и рэп ради жизни

Знаете умный способ скрыться от реальности, которая пугает до жути? Конечно, рэп, считает Чжухон. Музыкальность MONSTA X раскрывается через рэп даже в момент страха.

10. APink и крик в замедленной съемке

Скример застал Хаён из APink врасплох, но что добавляет смеха, так это обработка видео в замедленной съемке.

Хэллоуин приближается! Какие моменты из домов с привидениями или пранков над корейскими знаменитостями нравятся вам больше всего? Кого из своих любимчиков вы хотели бы увидеть в доме с привидениями? Делитесь в комментариях!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]