Ян Ми в образе байкерши на фото со съёмок дорамы “Спасибо, доктор”

3
873
ИСТОЧНИКsina
Ян Ми в образе байкерши на фото со съёмок дорамы "Спасибо, доктор"

Недавно были опубликованы фото со съёмок дорамы «Спасибо, доктор», на которых актриса Ян Ми предстала в образе байкерши. Она сама управляла мотоциклом и выглядела стильно в кожаной чёрной куртке.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: По слухам, Ян Цзы и Фань Чен Чен сыграют в дораме о студенческой жизни

Нетизены удивились, поскольку не думали, что героиня Ян Ми в этой дораме будет настолько эффектной и впечатляющей.

Фото со съёмок:

Ян Ми в образе байкерши на фото со съёмок дорамы "Спасибо, доктор"
Ян Ми в образе байкерши на фото со съёмок дорамы "Спасибо, доктор"
Ян Ми в образе байкерши на фото со съёмок дорамы "Спасибо, доктор"

Напомним, что дорама «Спасибо, доктор» рассказывает о буднях врачей.

Ян Ми исполняет Сяо Ян, высококвалифицированного врача, которая безумно верна своей профессии. По её мнению, врачи — это люди, которые бегут наперегонки со смертью. И в этой гонке можно выиграть, а можно потерпеть неудачу. Сяо Ян всегда прилагает максимум усилий, чтобы спасти пациента даже в самой безвыходной ситуации.

В прошлом она пережила трагедию. Вместе с женихом, который тоже был врачом, они отправились работать по программе «Врачи без границ» в страну, где царит хаос и беспорядки. Он получает осколочное ранение, но делает вид, что с ним всё в порядке. Пока Сяо Ян спасает жизни других раненных пациентов, он умирает от травм. С тех пор Сяо Ян всё своё время посвящает работе. Она боится, что если остановится, то страх и боль снова напомнят о смерти любимого.

Бай Юй сыграл роль Бай Чжу, самого молодого лечащего врача в больнице. Он талантливый и умный доктор, но у него острый язык, упрямый и холодный нрав. Поначалу, его общение с Сяо Ян не складывается из-за разных подходов к работе, но в процессе сотрудничества они начинают понимать друг друга.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News