4 дорамы-онгоинга с самым низким зрительским рейтингом

11
15529
ИСТОЧНИКkbizoom.com
4 дорамы-онгоинга с самым низким зрительским рейтингом

Эти четыре дорамы по какой-то причине не нравятся корейской аудитории.

Смотрите также: Звезды дорам, которые выглядят моложе своего возраста

1. До смерти леденящий роман

4 дорамы-онгоинга с самым низким зрительским рейтингом

Дорама «До смерти леденящий роман» стартовала с низким рейтингом 0,8%, и через 2 недели после начала трансляции рейтинг смог немного вырасти до 1,5%. Являясь долгожданным возвращением Шивона из Super Junior на малые экраны, «До смерти леденящий роман», к сожалению, считается провалом. С очень знакомым сюжетом «от друзей до возлюбленных» дорама, вероятно, не кажется достаточно захватывающей.

2. Тренер по психологии Чже Галь Гиль

В отличие от «До смерти леденящего романа», дорама «Тренер по психологии Чже Галь Гиль» рассказывает новую историю, однако и её рейтинг низок. Главный герой – психолог, помогающий спортсменам, оказавшимся в непростых ситуациях. На данный момент было показано 16 эпизодов, зрительский рейтинг которых не превышает 2%.

3. Взбодрись

«Взбодрись» – дорама, ознаменовавшая собой возвращение звезды «Пентхауса» Хан Джи Хён, – является ещё одним онгоингом с низким рейтингом. Зрительский рейтинг дорамы в основном колеблется между 2% и 3%. Однако благодаря очарованию молодых актёров и интересному любовному треугольнику «Взбодрись» обсуждают многие поклонники корейских дорам за пределами Кореи.

4. Слепой

«Слепой» с Тэкёном из 2PM в главной роли – это детективный триллер с непредсказуемыми сюжетными поворотами, которые должны привлечь множество зрителей. Однако позднее время трансляции (22:40) и история, которая не всем понравится, не пошли на пользу рейтингу дорамы. Зрительский рейтинг «Слепого» составляет около 1-2%.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News