Гонконгскую актрису Сесилию Чун обвинили в продаже подделки во время прямой трансляции

0
615
ИСТОЧНИКzaobao
Гонконгскую актрису Сесилию Чун обвинили в продаже подделки во время прямой трансляции

Прямая трансляция гонконгской актрисы Сесилии Чун от 13 октября привлекла очень много внимания – ее посмотрели 60 миллионов зрителей. Также артистка смогла продать товары, которые во время прямой трансляции рекламировала, на сумму в 100 миллионов юаней.

Однако недавно в Сети Сесилию Чун обвинили в продаже подделки во время этой прямой трансляции. Покупательница заявила, что приобрела 4 костюма именно из-за того, что поверила рекламе от актрисы. Однако когда ей их прислали, оказалось, что товар рекламе не соответствует. Ткань была значительно тоньше того, что о ней говорилось, а также торчали нитки. Покупательница предположила, что это подделка.

Компания, являющаяся дистрибьютором таких костюмов в Гонконге, заявила, что костюмы не были подделкой. Они не делались на местной фабрике, а поставлялись от американского производителя, где и подтверждали их качество. Проблемы же с одеждой могли быть браком, вызванным случайной ошибкой во время производства. В то же время, представители Сесилии Чун заявили, что готовы выплатить компенсацию за оказавшуюся бракованной одежду.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News