Джин из BTS – о своем сольном дебюте с «The Astronaut»

12
4616
ИСТОЧНИКzapzee
Джин из BTS - о своем сольном дебюте с «The Astronaut»

Джин из BTS кратко представил свою первую сольную песню «The Astronaut» и клип на нее, которые вышли сегодня.

Смотрите также: Джин из BTS вылетел в Аргентину

Джин начал со слов: «Я немного нервничаю и стесняюсь быть здесь один без других участников. Хотя я работал над некоторыми сольными песнями для своих дней рождения, для альбомов ARMY и BTS, сейчас мое сердце бьется так сильно, что я впервые выпускаю свой сольный альбом под своим именем».

Он объяснил: «В песне есть рифф акустической гитары и крутой синтезаторный грув, который можно услышать, а текст посвящен ARMY, благодаря которым я вырос и повзрослел как Джин из BTS».

Клип на песню был снят в США. Джин рассказал: «В видео я неожиданно прилетаю с другой планеты. Хотя я должен вернуться на свою родную планету, в конце концов я решаю остаться там, где есть люди и вещи, которые мне небезразличны».

Между тем, песня попала в заголовки, так как ее сопродюсировали и написали в соавторстве Coldplay и Джин. Он поделился: «Мне очень понравилось снова работать с группой, так как я всегда был их большим поклонником».

Джин впервые исполнит свой сингл на концерте Coldplay в Буэнос-Айресе, Аргентина.

Джин из BTS - о своем сольном дебюте с «The Astronaut»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]