Агентство Сон Джун Ки комментирует слухи о свиданиях актера + Сон Джун Ки затрагивает эту тему в соцсетях

6
12091
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Агентство Сон Джун Ки комментирует слухи о свиданиях актера + Сон Джун Ки затрагивает эту тему в соцсетях

Ранее на этой неделе один YouTube канал пустил слух о том, что Сон Джун Ки (37) и Ким Тэ Ри (32) были замечены на свидании в Париже.

Смотрите также: Сон Джун Ки и Ким Тэ Ри были замечены на свидании в Париже

Вскоре этот слух стал  распространяться по сети через крупные онлайн-сообщества и СМИ. 29 октября представитель HighZium Studio, агентства Сон Джун Ки, выступил со следующим комментарием: «Слухи о свидании являются ложными».

Слух был полностью опровергнут, так как фото оказалось старым снимком пары Хён Бина и Сон Йе Джин.

На самом деле, уже 27 октября Сон Джун Ки похоже намекнул на слухи о романе в своих соцсетях: актер поделился фотографией основных правил, установленных на съемочной площадке фильма «Holland», в котором он сейчас снимается. Среди правил значились такие пункты, как «Никакой обуви! Пожалуйста, снимайте обувь!» и «Никаких отношений на площадке!».

Агентство Сон Джун Ки комментирует слухи о свиданиях актера + Сон Джун Ки затрагивает эту тему в соцсетях

Сон Джун Ки, недавно закончивший сниматься в дораме от JTBC «Перерожденный богатым», сейчас очень занят съемками в фильме «Holland».

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News