Мастер харкать кровью: Так называют этого актёра нетизены

7
4675
Мастер харкать кровью: Так называют этого актёра нетизены

Любители китайских дорам знают, что в таких жанрах, как уся или особенно сянься, в которых рассказывается о демонах, богах и духах, в поединках герои часто, получая повреждения в бою, плюются кровью, чтобы показать высокую степень повреждения и урона и вызывать сочувствие зрителей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Изящный Гун Цзюнь на съёмках дорамы «Маленькая волшебная лисичка-сваха»

Есть дорамы, в которых на этом не делается акцента, но есть такие сериалы, которые изобилуют подобными моментами. В 2020 году, когда транслировалась дорама «Стеклянная душа красавицы» (“Любовь и искупление”), многие нетизены критиковали создателей за то, что главный персонаж слишком часто плюётся кровью.

Актёра Чен И, сыгравшего главную роль в дораме «Стеклянная душа красавицы», фанаты прозвали Мастером харканья кровью. Кто-то не поленился и подсчитал, что за всю дораму он сделал это 77 раз.

Мастер харкать кровью: Так называют этого актёра нетизены
Кадр с Чен И из дорамы “Стеклянная душа красавицы”

Чен И подтвердил свой статус Мастера, сыграв в фэнтези-дораме «Щепки агарового дерева», в которой продолжил живописно харкать кровью.

Мастер харкать кровью: Так называют этого актёра нетизены
Кадр из дорамы “Щепки агарового дерева”

Сам актёр в одном из интервью рассказал, что на самом деле, это не так просто плеваться кровью, это тонкая работа. Надо чётко знать, как это сделать, чтобы, например, не запачкать костюм или окружающих. Чен И признался, что тренировался даже дома.

Но в целом, упорству актёра можно только позавидовать. Однажды на одном из шоу он признался, что на заре его карьеры многие режиссёры и продюсеры говорили ему, что он не может играть и никогда не стает актёром, и отказывались с ним работать. Своим упорным трудом, Чен И каждый раз доказывает всем, насколько он предан актёрству, даже в таких мелочах, как харканье кровью.

Недавно в Сети появились слухи о том, что Чен И и Ян Ми сыграют в исторической дораме «Моя королева» о любви императора Сяо Хуаня и императрицы Лин Цан Цан. Они любили друг друга и бережно относились к своим чувствам. Однако из-за давней вражды старших вынуждены были расстаться.

Мастер харкать кровью: Так называют этого актёра нетизены
Кадр из предстоящей исторической дорамы “Башня лотоса”

Согласно описанию, герой Чен И мягкий и рассудительный, он также владеет боевыми искусствами. Кто-то из нетизенов заявил, что эта роль создана как раз для Чен И, и в дораме он снова продемонстрирует своё искусство плеваться кровью.

Однако пока участие Чен И и Ян Ми в дораме не подтверждено.

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News