Изящный Гун Цзюнь на съёмках дорамы “Маленькая волшебная лисичка-сваха”

6
3703
ИСТОЧНИКsina
Изящный Гун Цзюнь на съёмках дорамы "Маленькая волшебная лисичка-сваха"

Недавно китайский СМИ распространили фото Гун Цзюня со съёмочной площадки дорамы «Маленькая волшебная лисичка-сваха». Актёр одет в светло-зелёный цин и (повседневная одежда, которую носили в императорском дворце весной), в его руках меч.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: По слухам, Ян Цзы и Фань Чен Чен сыграют в дораме о студенческой жизни

Актёр исполнял танец с мечом. Его движения кажутся изящными, а весь его облик утончённым. Посмотрев фотографии, многие нетизены написали о том, что им не терпится поскорее посмотреть дораму.

Актёр в одном из интервью заявил, что эта роль отличается от его прежних. По словам Гун Цзюня, его герой более зрелый, поэтому он рад и взволнован работать на съёмках дорамы.

Сейчас к актёру очень пристальное внимание в Сети, его популярность растёт. Фанаты следят за каждым его появлением на публике и восхищаются его обликом. Ожидания от предстоящей дорамы «Маленькая волшебная лисичка-сваха» очень высоки. Это будет одна из самых ожидаемых дорам 2023 года.

Напомним, что дорама «Маленькая волшебная лисичка-сваха» основана на супер-популярной маньхуа «Сводники духов: Лисьи свахи». Главную женскую роль исполняет актриса Ян Ми.

В основе сюжета история Ту Шань Хон Хон из племени Лис и человека Дунфан Юэчу, которые вместе сражаются, чтобы защитить мирное сосуществование племени лис и людей.

Премьера дорамы запланирована на 2023 год.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.