6 корейских дорам с «мужским гаремом»

7
29600
ИСТОЧНИКkdramastars
6 корейских дорам с «мужским гаремом»

Kорейские дорамы часто представляют собой лучшее сочетание жанров, будь то мелодрама, комедия, драма или триллер. Южная Корея установила стандарт в производстве высококачественных сериалов, которые полюбили и иностранцы. Среди сериалов, которые любят смотреть поклонники дорам, есть и сюжеты с «мужским гаремом», в котором несколько героев-мужчин влюблены в одну девушку. Такие истории очень полюбились зрителям.

Смотрите также: Корейские актеры, которые отказались от углеводов, чтобы похудеть

«Алые сердца: Корё»

В ролях: Айю, Ли Джун Ки, Кан Ха Ныль, Нам Джу Хёк, Хон Джон Хён, Бэкхён из EXO, Джи Су, Юн Сон У

Это одна из самых популярных корейских исторических романтических дорам. В ней рассказывается история 25-летней Го Ха Чжин, которая переносится во времена династии Корё. Она оказывается в теле знатной дамы Хэ Су и знакомится с принцами семьи Ван. Во время своего путешествия Хэ Су завязывает романтические отношения с некоторыми принцами.

6 корейских дорам с «мужским гаремом»

«Скандал в Сонгюнгване»

В ролях: Пак Мин Ён, Пак Ючон, Сон Джун Ки, Ю А Ин

Действие этого исторического романтического сериала происходит во времена династии Чосон. Сюжет сосредоточен вокруг четырех молодых красивых студентов, которые учатся в известном университете Сонгюнгван. Это также история любви и дружбы. Ким Юн Хи, которая притворяется своим братом, запутывается в любовном треугольнике внутри университета.

6 корейских дорам с «мужским гаремом»

«Ты прекрасен»

В ролях: Пак Шин Хе, Чан Гын Сок, Чон Ён Хва из CNBLUE, Ли Хонки из FTISLAND

Эта романтическая комедия рассказывает историю Го Ми Нё, которая должна притворяться своим братом Го Мин Намом, чтобы занять его место в знаменитой мужской группе A.N. JELL, пока он все еще восстанавливается после операции на глазах.

6 корейских дорам с «мужским гаремом»

«Невероятный ты»

В ролях: Ким Хе Юн, Роун из SF9, Ким Ён Дэ, Чон Гон Джу

В этой дораме сыграли главные актеры-новички своего поколения: Роун, Ким Ён Дэ и Чон Гон Джу. История студентки Ын Дан О, которая оказалась второстепенным персонажем в комиксе «Секрет» и решила изменить свою судьбу, была хорошо принята фанатами.

6 корейских дорам с «мужским гаремом»

«Золушка и четыре рыцаря»

В ролях: Пак Со Дам, Чон Иль У, Ан Джэ Хён, Ли Джон Шин из CNBLUE

Ын Ха Вон была нанята дедушкой трех внуков, Кан Чжи Уна, Кан Хён Мина и Кан Со У, чтобы поддержать связь между ними. Позже она оказывается запутавшейся в любовном треугольнике.

6 корейских дорам с «мужским гаремом»

«Алхимия душ»

В ролях: Чон Со Мин, Ли Джэ Ук, Хван Мин Хён, Го Юн Джон, Шин Сын Хо

Эта дорама в жанре фэнтези покорила зрителей в 2022 году своей захватывающей историей и звездным актерским составом. Фанатам повезло, поскольку «Алхимия душ» вот-вот вернется в декабре этого года со вторым сезоном. Действие сериала происходит в вымышленной стране под названием Дэхо, которой не существует в истории. В нем рассказывается история любви и роста молодых магов, преодолевающих свои исказившиеся судьбы из-за запретного магического заклинания, позволяющего душам менять тела.

6 корейских дорам с «мужским гаремом»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News