Соён рассказала, что лейбл был против новой песни (G)I-DLE “Nxde”

6
6559
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Соён рассказала, что лейбл был против новой песни (G)I-DLE "Nxde"

Соён из (G)I-DLE призналась, что их лейбл был против “Nxde”.

В эпизоде “Knowing Brothers” 29 октября Соён поделилась историей о новой заглавной песне (G)I-DLE “Nxde”. Она рассказала: “Лейбл был против песни из-за названия“. Девушка призналась, что агентство группы назвало слово “Nxde” слишком откровенным и неприличным в английском языке.

Смотрите также: (G)I-DLE одержали победу + выступления на «Show! Music Core» за 29 октября

Соён продолжила: “Когда я услышала это, я решила, что песню надо выпустить. Если мне запрещают что-то делать, я еще больше хочу сделать это. Я не думала о “Nxde” как о каком-то сексуальном слове. Мы рождаемся нагими. Я написала песню, думая, что это наша самая честная форма. Мне хотелось показать, что это несексуальное слово“.

Посмотрите клип с Соён и выступлением (G)I-DLE ниже!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.