Новички TripleS привлекли внимание схожей концепцией с NewJeans

2
2881
ИСТОЧНИКallkpop
Новички TripleS привлекли внимание схожей концепцией с NewJeans

K-нетизены спорят о том, скопировали ли TripleS концепцию NewJeans.

Смотрите также: KINGDOM просят NAVER изменить их алгоритм, потому что они не появляются в результатах поиска

TripleS – это новая женская группа компании MODHAUS. Она дебютировала с концепцией, согласно которой «фанаты создают свои собственные юниты», участницы которых выбираются с помощью голосования. В TripleS 24 участницы. Их первый юнит Acid Angel from Asia (AAA) дебютировал 28 октября с песней «Generation». Песня заняла 10-е место в корейском чарте Bugs, а клип набрал миллион просмотров вскоре после своего выпуска.

В AAA – четыре участницы: Ким Юён (участница шоу «My Teen Girl»), Ким Нагён, Гон Юбин и Чон Херин. Их дебютный альбом «ACCESS» показывает стремление новой женской группы показать очарование, отличное от уже существующих женских групп.

Новички TripleS привлекли внимание схожей концепцией с NewJeans

Хотя группа еще даже не раскрыла имен всех участниц и названия юнитов, выяснилось, что каждый юнит группы будет распущен, если они не смогут достичь отметки в 100 000 продаж альбомов в период промоушена «Dimension». Помимо этого, первый юнит группы AAA были втянуты в споры о плагиате, как только они дебютировали.

В музыкальном клипе «Generation» участницы AAA убегают из своей частной школы и наслаждаются свободой. После побега из школы они гуляют и делают селфи. Пользователи сети, которые посмотрели музыкальное видео, подняли вопрос о том, что концепция AAA очень близка к дебютной концепции NewJeans. NewJeans привлекли большое внимание, когда они дебютировали с девчачьей ретро-концепцией. Участницы привлекли большое внимание своими длинными волосами и ретро-концепцией школьниц, которая была переосмыслена, чтобы соответствовать сегодняшнему поколению.

Новички TripleS привлекли внимание схожей концепцией с NewJeans

AAA также дебютировали с той же концепцией и сняли свое музыкальное видео так же, как и NewJeans. Женская группа подчеркнула очарование ретро стилем Y2K. Есть мнение, что обе женские группы излучают схожую ауру из-за недавно набравшей популярности концепции ньютро, которую приняли обе группы.

Тем не менее, пользователи сети обсуждают в интернете, скопировали ли AAA NewJeans, поскольку NewJeans приобрели огромную популярность благодаря своему дебюту. Пользователи сети прокомментировали:

  • «Я думал, что я единственный, кто так думает, лол»,
  • «Я вообще не понимаю»,
  • «Может быть, можно сказать, что они взяли ту же концепцию»,
  • «TripleS похожи на Fin.K.L, а NewJeans – на S.E.S»,
  • «Я не знаю, похожи ли они»,
  • «Глядя на небольшие отрывки, выглядит похоже, но музыкальное видео отличается»,
  • «Я думаю, что эта концепция уже существовала, и она снова становится популярной»,
  • «Я думаю, что они совсем не похожи».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News