Число погибших в давке на Итэвоне возросло до 146 

22
7239
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Число погибших в давке на Итэвоне возросло до 146 

Подтверждено, что число погибших достигло 146, а 150 человек были ранены. Также опровергнуты предположения о том, что в инциденте были замешаны наркотики.

Число погибших в давке на Итэвоне возросло до 146 

Чхве Сон Бом, главный пожарный станции Йонсана, заявил: «цифры увеличились, потому что многие пострадавшие были госпитализированы и мы получили обновленную информацию об их состоянии из больниц». 

Чхве также подтвердил: «хотя мы продолжаем расследование, похоже, что причиной смертей стала внезапная давка в переулке». 

Спасатели, отправленные на место происшествия, трижды прочесали район, но поиски не дали результатов. В данный момент устанавливаются личности погибших. 

Число погибших в давке на Итэвоне возросло до 146 

Между тем, старший детектив Чхве Ыль Чун из полицейского участка Йонcана опроверг все слухи о том, что инцидент связан с наркотиками. 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News