Три россиянки погибли в давке в Сеуле – Посольство

14
8044
ИСТОЧНИКwww.urdupoint.com
Три россиянки погибли в давке в Сеуле - Посольство

Ранее российское посольство в Сеуле сообщило, что две россиянки погибли в давке в Сеуле, произошедшей во время празднования Хэллоуина в районе Итэвон. Еще одна женщина, ранее госпитализированная, скончалась в больнице. Ее нашли родственники. Таким образом количество погибших в давке россиянок увеличилось до трех.

Утром в воскресенье представитель посольства рассказал, что одна россиянка была среди 151 погибшего в давке, другая была ранена.

Смотрите также: Число погибших в давке на Итэвоне возросло до 146

Представитель посольства позже в воскресенье заявил: “Полиция проинформировала нас об еще одной погибшей, а также раненой девушке в больнице“. Затем представитель консульства заявил: “Погибла девушка, числившаяся пострадавшей. Три человека погибло“.

Все погибшие девушки были моложе 30 лет. Самой младшей из них был 21 год.

Штаб по чрезвычайным ситуациям в воскресенье обновил данные о погибших в давке в Итэвоне. Погибло 151 человек, 97 женщин и 54 мужчины. 82 человека ранены. В Корее объявлен национальный траур.

Среди погибших 19 иностранцев из Юго-восточной Азии, Китая, Узбекистана, Ирана и Норвегии по заявлению штаба по чрезвычайным ситуациям.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News