Хванун из ONEUS обратился к Рейвену на концерте группы

0
5419
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Хванун из ONEUS обратился к Рейвену на концерте группы

Ранее стало известно, что Рейвен покидает ONEUS, и группа продолжит свою деятельность с пятью участниками.

Хванун из ONEUS обратился к Рейвену на концерте группы

Смотрите также: Победители первой в истории премии THE-K Billboard Awards

Недавно ONEUS провели концерт в Сеуле в рамках мирового тура «Reach For Us» и впервые выступили перед фанатами без Рейвена. Во время заключительной речи Хванун посвятил часть своих слов Рейвену.

Он сказал: «И сейчас мы не можем быть вместе… Мне очень-очень грустно от этого, но я хочу сказать, что ты усердно работал… Хотя мы больше не будем вместе, время, которое мы провели друг с другом, никуда не исчезнет, поэтому я хотел бы сказать, что я буду тебя поддерживать. Так как время, проведённое с тобой, хён, не исчезнет, мы продолжим тебя поддерживать, и мы надеемся, что ты тоже поддержишь нас. Хотя эти новые ONEUS могут показаться вам незнакомыми, я надеюсь, что вы доверитесь нам и будете уважать решение хёна».

Хванун из ONEUS обратился к Рейвену на концерте группы

Кажется, что Хванун хотел сказать Рейвену и фанатам несколько горьких слов, а также дать знак, что группа продолжит свою деятельность. Он продолжил: «Мы будем работать ещё усерднее, чтобы показать вам нашу сильную, лучшую сторону. Мы обещаем защищать ONEUS, поэтому не уходите от нас. Хотя мы не можем сказать, что это будет длится вечно, но пятеро из нас будут изо всех сил и любой ценой защищать ONEUS».

ONEUS проведут концерты в Сеуле, после чего в январе и феврале 2023 года выступят в США и Южной Америке.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]