YOUNITE отменили шоукейс к камбеку с третьим мини-альбомом “YOUNI-ON”

0
313
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
YOUNITE отменили шоукейс к камбеку с третьим мини-альбомом "YOUNI-ON"

YOUNITE отменили шоукейс к камбеку с третьим мини-альбомом “YOUNI-ON“.

30 октября агентство группы Brand New Music объявило, что шоукейс к камбеку группы, запланированный на 31 октября 16:00 KST в честь выхода третьего мини-альбома YOUNITEYOUNI-ON“, отменен.

Смотрите также: Президент Юн Сок Ёль объявил национальный траур из-за произошедшего в районе Итэвон; ТВ-шоу и мероприятия отменены

Заявление гласит:

Здравствуйте, это Brand New Music.

Это заявление о том, что медиа-шоукейс в честь выхода третьего мини-альбома YOUNITE “YOUNI-ON”, запланированный на 31 октября в 16:00, отменен. Мы извиняемся перед теми, кто ожидал его, и просим понимания. Спасибо“.

Отмена связана с трагедией, произошедшей в районе Итэвон в ночь с 29 на 30 октября. Погибли 153 человека, более 100 ранены. В стране объявлен национальный траур.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News