Xdinary Heroes отложили выпуск второго мини-альбома “Overload”

0
922
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Xdinary Heroes отложили выпуск второго мини-альбома "Overload"

Xdinary Heroes отложили выпуск второго мини-альбома “Overload“.

30 октября JYP Entertainment опубликовали заявление о том, что выпуск мини-альбома группы, запланированный на 4 ноября, будет отложен. Новую дату выхода альбома агентство не называет.

Смотрите также: Президент Юн Сок Ёль объявил национальный траур из-за произошедшего в районе Итэвон; ТВ-шоу и мероприятия отменены

Полное заявление гласит:

Здравствуйте, это JYPE.

Мы информируем вас о переносе выпуска второго мини-альбома Xdinary Heroes.

Артисты и агентство опечалены трагедией, произошедшей 29 числа.

Поэтому мы переносим выпуск второго мини-альбома, ранее запланированный на 4 ноября. Просим вашего понимания. Мы соболезнуем жертвам и их семьям и желаем скорейшего выздоровления пострадавшим“.

Трагедия в районе Итэвон в Сеуле, произошедшая в ночь с 29 на 30 октября, унесла жизни как минимум 153 человек. Более 100 человек ранены. В стране объявлен национальный траур.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.