15 летних K-pop песен

2
2532
ИСТОЧНИКallkpop.com
15 летних K-pop песен

Уже середина осени, но давайте вернемся и послушаем песни этого лета. Этим летом много артистов вернулось с новыми альбомами. Обычно музыкальные клипы с летней концепцией снимаются в местах, которые лучше всего отображают радость: поля, пляжи, бассейны, острова.

Ниже вы найдете некоторые такие песни.

POP (Наён)

Наён – первая из TWICE, выпустившая сольный альбом под названием «IM NAYEON» с заглавным треком «POP». Легко запоминающаяся песня стала хитом этого лета. Клип к песне полон веселья, а песня, с ее свежим концептом, стала лучшей из выпущенных этим летом.

I LOVE YOU (WINNER)

Короли лета, WINNER, вернулись спустя два года с мини альбомом «HOLIDAY», заглавной песней которого стала «I LOVE YOU». Песня занимала высокие места в музыкальных чартах Кореи. Весь альбом буквально кричит о теплом времени года.

UP (KEP1ER)

Сформирована благодаря шоу «Girls Planet 999», группа KEP1ER выпустила заглавную песню «UP» в составе альбома «DOUBLAST». Клип полон веселья и энергии. От острова до отдыха на берегу моря – все ассоциируется с теплым и радостным летом.

STAY THIS WAY (FORMIS9)

Группа FROMIS9 известна за свои джазовые летние релизы. Этим летом они вернулись с песней «STAY THE WAY», которая входит в мини альбом «FROM OUR MEMENTO BOX». Участницы показали свою зрелую сторону, а также летнее настроение через видео к песне.

HYPE BOY (NEW JEANS)

Новая группа NEW JEANS сразила общественность и уже вошла в некоторые музыкальные чарты с полноформатным альбомом «NEW JEANS». Их песня «HYPE BOY» стала очень популярна, а новый танцевальный тренд привлек множество людей. Эта песня освежающая и легко запоминающаяся.

Смотрите также: NewJeans объявили официальное название фандома + представили лайтстик 

LAST SEQUENCE (WJSN)

Заглавный трек первого сингл альбома группы WJSN «SEQUENCE» показывает летнее настроение, но клип к «LAST SEQUENCE» отличается от других. В музыкальном видео летняя концепция эстетична и показана без лишнего, а сама песня будто неземная.

HEART BURN (Сонми)

Солистка Сонми вернулась с сингл альбомом «HEART BURN» и одноименной песней, входящей в него. Клип вернет вас к 1966 году в Лос-Анджелес. Здесь нет ни пляжей, ни островов, но песня подарит вам приятные эмоции. Сонми описывает песню как романтичную, но свежую любовную историю, в которой в летний день от любовной лихорадки погибают люди.

SPARKLING (Чонха)

Бывшая участница I.O.I и нынешняя солистка Чонха вернулась с песней «SPARKLING», входящей в альбом «BARE & RARE». В музыкальном видео можно увидеть певицу в подводном мире с красивыми аксессуарами.

BEAT BOX (NCT DREAM)

Заглавный трек группы NCT Dream альбома «BEAT BOX: THE 2ND ALBUM REPACKAGE» является веселым летним релизом. Образы, мелодия и лирика песни яркие и восхитительные.

BEAUTIFUL MONSTER (STAYC)

Заглавный трек «BEAUTIFUL MONSTER» сингл альбома группы STAYC «WE NEED LOVE2» действительно красивый. Показывая свои голоса, группа выпустила песню с грустной мелодией. В то время как концептуальные фотографии альбома показывают веселую летную атмосферу, клипа показывает более грустную сторону.

CANDY, SUGAR, POP (ASTRO)

«CANDY, SUGAR, POP» – это главная песня группы ASTRO студийного альбома «DRIVE TO THE STARRY ROAD». Это веселая летняя песня, через которую группа показала свою освежающую концепцию.

WHISPER (THE BOYZ)

Заглавная песня «WHISPER» группы The BOYZ, которая вошла в альбом «BE AWARE», впечатлила фанатов. Клип этой песни основан на летней концепции, наполненной веселой мелодией и цветом. Ваше настроение будет на высоте при прослушивании этой песни.

Смотрите также: THE BOYZ были убраны с платформы UNIVERSE без согласования с IST Entertainment и возвращения денег фанатам + реакция нетизенов

FLIP THAT (LOONA)

Одноименная заглавная песня LOONA альбома «FLIP THAT» является представителем элегантности. Группа вернулись с очаровательным альбомом, с милыми цветными образами, с невероятной хореографией и мягким вокалом. Фанаты рады видеть эксперименты LOONA в музыке.

LOVEADE (VIVIZ)

Этим летом группа VIVIZ вернулась с полноформатным альбомом под названием «SUMMER VIBE». Название четко отражает его содержание. Заглавный трек «LOVEADE» показывает зрелую и освежающую концепцию.

SCREAM (SF9)

Песня «SCREAM» является заглавной в мини альбоме «THE WAVE OF9». Это яркая и летняя песня. Клип к песне показывает зрелую сторону участников группы SF9, они танцуют в ярких костюмах, которые хорошо подходят к атмосфере песни.

Напишите ваш любимый летний клип 2022 года!  

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News