Менеджеры двух ведущих групп SM Entertainment поженились

9
5394
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Менеджеры двух ведущих групп SM Entertainment поженились

В середине октября пользователи сети узнали, что два менеджера фан-сайтов объявили о своей свадьбе. А позже, 30 октября, выяснилось, что менеджеры TVXQ и SHINee также связали себя узами брака.

Смотрите также: Вот почему Гон Хё Джин вернулась в Корею без мужа сразу после свадьбы

Менеджеры двух ведущих групп SM Entertainment поженились
Менеджеры двух ведущих групп SM Entertainment поженились

Юнхо и Чанмин из TVXQ присутствовали на свадьбе. Чанмин был одним из главных певцов, а Юнхо был ведущим мероприятия.

Из участников SHINee присутствовали Минхо, Онью и Тэмин. Онью показал трогательное выступление, спев трек «Beautiful».

Сообщается, что финальной песней на свадьбе была «Hope», которая стала последней песней в сет-листе SMTOWN LIVE 2022. Венди из Red Velvet также не только была гостьей, но и выступала, из-за чего фанаты пошутили, что свадьба была, по сути, еще одним концертом SMTOWN.

Конечно, многие также были удивлены этой новостью из-за того, что Тэмин не раз проговаривался, что их менеджера преследует вечное одиночество. Однако, к несчастью, оказалось, что свадьба была не его, а другого менеджера.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.