Агентство Роки из ASTRO прояснило слухи об отношениях с Пак Боюн и заявило, что айдол и актриса “еще узнают друг друга”

9
7595
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Агентство Роки из ASTRO прояснило слухи об отношениях с Пак Боюн и заявило, что айдол и актриса "еще узнают друг друга"

Ранее агентство актрисы Пак Боюн опровергло слухи об ее отношениях с Роки из ASTRO. Однако агентство Роки, Fantagio Entertainment заявило, что не отрицает слухи.

Смотрите также: Актриса Пак Боюн отрицает слухи об отношениях с Роки из ASTRO

31 октября Fantagio Entertainment опубликовали заявление, гласящее: “Роки и актриса Пак Боюн в настоящий момент узнают друг друга все лучше и лучше с добрыми чувствами, что стало известно из сообщений СМИ“.

Согласно заявлению пара познакомилась на съемках веб-дорамы “Найди меня, если сможешь“. После этого Пак Боюн приняла участие в написании музыкального проекта с Роки, и они стали еще ближе.

Агентство завершило заявление словами: “Жаль, что приходится сообщать эти новости в период национального траура, когда мы должны делиться соболезнованиями и оплакивать погибших. Просим фанатов отнестись к позднему объявлению новостей с пониманием“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News